Busreise Hamburg – Tirana

Jeden Samstag bieten wir die Buslinie Hamburg nach Tirana
via Kroatien & Montenegro an. Unten finden Sie den Fahrplan aufgelistet.

Buslinie Dortmund nach Tirana

Buslinie: Hamburg nach Tirana via Kroatien und Montenegro

Abfahrtszeit
Deutschland
Abfahrts- bzw. Ankunftsort in DeutschlandAnkunftszeit Deutschland
04:00Hamburg ZOB19:00
05:15Bremen ZOB18:00
07:00Hannover ZOB17:00
08:30GöttingenZOB16:00
09:30Kassel Wilhelmshöhe ZOB14:00
11:00Fulda ZOB12:30
12:30Würzburg ZOB10:30
14:00Nürnberg ZOB09:30
15:30Ingolstadt ZOB08:30
17:30München ZOB07:30
Ankunft ein Tag später
14:00Shkodra00:00
14:30Lezhe23:30
15:30Tirana20:45
17.00Durres21:30
Ankunftszeit
Albanien
Abfahrts- bzw. Ankunftsort in DeutschlandAbfahrtszeit Albanien

 

12 Tage Rundreisen nach Albanien

Balkan & Albanien die letzten Geheimnisse Europas

Rückfahrten Tirana-Hamburg

Jeden Dienstag um 21:30 Uhr

Aktueller Preis

Dortmund-Tirane 100 Euro einfach

Share This