Buslinie Hannover – Tirana

Jeden Freitag günstig mit dem Bus von Hannover via Dortmund nach Tirana
über Ungarn und Kosova, fahren. Unten finden Sie den aufgelisteten Fahrplan.

 

 

Buslinie Dortmund nach Tirana

Buslinie: Hannover/Dortmund nach Tirana

Abfahrtszeit
Deutschland
Abfahrts- bzw. Ankunftsort in Deutschland Ankunftszeit Deutschland
22:30  Hannover ZOB Freitags 22:00
01:00 Bielefeld ZOB 20:00
03:00 Dortmund ZOB 19:00
03:30 Essen ZOB 18:00
04:30 Düsseldorf ZOB 17:00
06:00 Köln ZOB 16:00
09:00 Frankfurt ZOB 14:00
10:00 Mannheim ZOB 12:30
12:30 Stuttgart ZOB 10:30
14:30 Ulm ZOB 09:30
16:00 München ZOB 08:30
Am nächsten Tag
14:00 Shkodra 18:00
14:30 Lezhe 18:00
15:30 Durres 18:00
17.00 Tirana 18:00
Ankunftszeit
Albanien
Abfahrts- bzw. Ankunftsort in Deutschland Abfahrtszeit Albanien

 

12 Tage Rundreisen nach Albanien

Balkan & Albanien die letzten Geheimnisse Europas

Aktueller Preis

Dortmund-Tirane 100 Euro einfach

Share This