Busreise Hannover nach Tirana

Jeden Dienstag und Freitag günstig mit dem Bus von Hannover via Dortmund nach Tirana über Ungarn und Kosova, fahren. Unten finden Sie den aufgelisteten Fahrplan.

 

 

Buslinie Dortmund nach Tirana

Buslinie: Hannover/Dortmund nach Tirana

Abfahrtszeit
Deutschland
Abfahrts- bzw. Ankunftsort in DeutschlandAnkunftszeit Deutschland
22:30Hannover ZOB22:00
01:00Bielefeld ZOB20:00
03:00Dortmund ZOB19:00
03:30Essen ZOB18:00
04:30Düsseldorf ZOB17:00
06:00Köln ZOB16:00
09:00Frankfurt ZOB14:00
10:00Mannheim ZOB12:30
12:30Stuttgart ZOB10:30
14:30Ulm ZOB09:30
16:00München ZOB08:30
Am nächsten Tag
14:00Shkodra00:00
14:30Lezhe23:30
15:30Durres22:30
17.00Tirana22:00
Ankunftszeit
Albanien
Abfahrts- bzw. Ankunftsort in DeutschlandAbfahrtszeit Albanien

 

12 Tage Rundreisen nach Albanien

Balkan & Albanien die letzten Geheimnisse Europas

Rückfahrten Tirana-Dortmund

Jeden Dienstag und Freitag um 22:00 Uhr

Aktueller Preis

Dortmund-Tirane 100 Euro einfach

Share This