fbpx

Busreise Hamburg-Tirana

Momentan bitten wir keine Fahrten von Hamburg nach Tirana
via Kroatien & Montenegro, an. Unten finden Sie den Fahrplan aufgelistet. Alternativ siehe die Busreise Hannover nach Tirana

Buslinie Dortmund nach Tirana

Buslinie: Hamburg nach Tirana via Kroatien und Montenegro

Abfahrtszeit
Deutschland
Abfahrts- bzw. Ankunftsort in Deutschland Ankunftszeit Deutschland
04:00 Hamburg ZOB 19:00
05:15 Bremen ZOB 18:00
07:00 Hannover ZOB 17:00
08:30 GöttingenZOB 16:00
09:30 Kassel Wilhelmshöhe ZOB 14:00
11:00 Fulda ZOB 12:30
12:30 Würzburg ZOB 10:30
14:00 Nürnberg ZOB 09:30
15:30 Ingolstadt ZOB 08:30
17:30 München ZOB 07:30
Ankunft ein Tag später 
14:00 Shkodra 00:00
14:30 Lezhe 23:30
15:30 Tirana 20:45
17.00 Durres 21:30
Ankunftszeit
Albanien
Abfahrts- bzw. Ankunftsort in Deutschland Abfahrtszeit Albanien

 

12 Tage Rundreisen nach Albanien

Balkan & Albanien die letzten Geheimnisse Europas

Rückfahrten Tirana-Hamburg

Jeden Dienstag um 21:30 Uhr

Aktueller Preis

Dortmund-Tirane 100 Euro einfach

Share This